ГЛАВНАЯ
Добро пожаловать в Израиль
Трансфер в Израиле
VIP Встреча в аэропорту Бен-Гурион
Индивидуальные экскурсии с центра страны
Индивидуальные экскурсии из порта города Ашдод
Израиль (полезная информация)
Контакты

Опросы

Где вы приобретаете билет на отдых
24.49% В туристическом агенстве
75.51% Через интернет

«Кармен» в Массаде

Касса Браво

Летом можно поехать куда угодно — перед израильтянами весь мир открыт. Единственная просьба: спланировать лето так, чтобы 10-го, 11-го и 12-го июня обязательно быть дома, в смысле  в Израиле — в Массаде будут давать «Кармен»!


Какого-либо официального оперного рейтинга, разумеется, не существует, но неофициально, так сказать <i>еntre nous</i>, и среди музыкантов, и среди просто любителей опер давно уже создалось мнение, что лучшей оперой мирового репертуара является «Кармен» Жоржа Бизе.

Впрочем, надо признаться, что публика так думала не всегда — на парижской премьере в 1875 году «Кармен» провалилась с редким треском. Люди тогда еще не были готовы к такой степени откровенности на сцене. Газеты писали: «Скромные матери, почтенные отцы семейства! С верой в традицию вы привели ваших дочерей и жен, чтобы доставить им приличное, достойное вечернее развлечение. Что испытали вы при виде этой проститутки, которая из объятия погонщика мулов переходит к драгуну, от драгуна к тореадору, пока кинжал покинутого любовника не прекращает её позорной жизни?

Нынче у нас проблем с откровенностью нет. Нет и предубеждения относительно того, что опера звучит не с театральной сцены, а в антураже пустыни, у стен знаменитой еврейской крепости. Смущает лишь то, что петь будут на испанском, хотя либретто было написано на французском языке. Да, конечно, герои «Кармен» жили на Пиренейском полуострове, но это ведь не значит, что «Аиду» в той же Массаде надо было исполнять на древнеегипетском
  
 Билеты на представление
Фестиваль оперы в Массаде — Опера Кармен
можно купить в Кассе Bravo!


Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы
первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты. 
 

     

052-292-74-87

052-444-43-43

 

 

 

 

 ВЫ ПРИПЛЫЛИ В АШДОД ИЛИ ХАЙФУ? ЗАКАЖИТЕ У НАС ЭКСКУРСИИ!

 

ЗАКАЖИТЕ ТРАНСФЕР- ОПЛАТА ПО ПРИЕЗДУ

 

 

Календарь-памятка

Израиль в фотографиях

Трансфер в анонсах

Туризм в Израиле. Трансфер по Израилю, Индивидуальный трансфер по Израилю, Гостиницы, многодневный и однодневный отдых,  однодневные экскурсии по Израилю все это Вы найдете на сайте http://www.isra-transfer.ru/  Вся информация о туризме является информативной. При использовании материалов сайта гиперссылка на http://www.isra-transfer.ru/ обязательна.