ГЛАВНАЯ
Добро пожаловать в Израиль
Трансфер в Израиле
VIP Встреча в аэропорту Бен-Гурион
Индивидуальные экскурсии с центра страны
Индивидуальные экскурсии из порта города Ашдод
Израиль (полезная информация)
Контакты

Опросы

Где вы приобретаете билет на отдых
24.49% В туристическом агенстве
75.51% Через интернет

Лекарство от нелюбви

Касса Браво

Знаете ли вы, за сколько можно продать 10,000 доставшихся вам по наследству презервативов? Израильский классик Ханох Левин утверждает, что за 15,000 фунтов. Свое мнение он высказывает в своей пьесе «Торговцы резиной».

Ханох Левин всегда откровенно и просто писал о том, о чем обычно не смеют говорить вслух. Его называют израильским Хармсом, политическим сатириком-скандалистом. Его пьесы с успехом ставят по всему миру, ведь за саркастичным и порой циничным языком его произведений скрывается желание затронуть важные для любого человека вопросы. Жанр его произведений включает в себя и комедию, и трагифарс, и пародию, и черный юмор.

Герои комедии – люди немолодые, а потому говорят о своих желаниях прямо и открыто, пытаясь прожить на пределе оставшиеся им годы. Им уже не важно общественное мнение. Они перестали оглядываться по сторонам, говоря о том, что не принято обсуждать вслух, и делают это легко и раскованно, шокируя мудрой откровенностью.

На первый взгляд может показаться, что это игра в бесстыдство, желание оглушить публику «ударными» темами. Но это не так. Актеры сдирают все покровы не для того, чтобы обнажить голое тело, а для того, чтобы показать голую правду. Они лечатся и спасаются смехом — лекарством от нелюбви, от боли, от унижения.

Билеты на представление
Премьера! Самая скандальная комедия театрального года! Татьяна Васильева, Ефим Шифрин и Иван Агапов в спектакле — Торговцы Резиной
можно купить в Кассе Bravo!


Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы
первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
 

     

052-292-74-87

052-444-43-43

 

 

 

 

 ВЫ ПРИПЛЫЛИ В АШДОД ИЛИ ХАЙФУ? ЗАКАЖИТЕ У НАС ЭКСКУРСИИ!

 

ЗАКАЖИТЕ ТРАНСФЕР- ОПЛАТА ПО ПРИЕЗДУ

 

 

Календарь-памятка

Израиль в фотографиях

Трансфер в анонсах

Туризм в Израиле. Трансфер по Израилю, Индивидуальный трансфер по Израилю, Гостиницы, многодневный и однодневный отдых,  однодневные экскурсии по Израилю все это Вы найдете на сайте http://www.isra-transfer.ru/  Вся информация о туризме является информативной. При использовании материалов сайта гиперссылка на http://www.isra-transfer.ru/ обязательна.