ГЛАВНАЯ
Добро пожаловать в Израиль
Трансфер в Израиле
VIP Встреча в аэропорту Бен-Гурион
Индивидуальные экскурсии с центра страны
Индивидуальные экскурсии из порта города Ашдод
Израиль (полезная информация)
Контакты

Опросы

Где вы приобретаете билет на отдых
24.49% В туристическом агенстве
75.51% Через интернет

Потянет ли «Буря» на кризис?

Касса Браво

     Театр, как любой творческий организм постоянно находится в кризисе. Именно так думает один из самых творческих на театре людей, который своими спектаклями этот кризис время от времени и организует — Роберт Робертович Стуруа.

Он -режиссер, изменивший представление о театре у нескольких поколений зрителей — готов и сейчас с интересом воспринять любой вызов, нестандартное мироощущение, новые идеи.

Он — известнейший интерпретатор Шекспира. Из 37 его пьес Стуруа поставил 20. «Поэзия Шекспира способна дать ответ на многие вопросы нашего актуального бытия, но при этом эта поэзия высоко поднимает человека над повседневностью, успокаивает и примиряет с Богом, дает силы человеку в его постоянной борьбе за сохранение человеческого внутри себя, за то, чтобы оставаться нормальными людьми.  Шекспир – это сочетание романтизма и цинизма, лирики и жестокости, психологизма и цирка. И поэтому я его люблю».

«Буря» — поздняя пьеса Шекспира, после которой он больше не писал для театра, к концу жизни усомнившись в способности человека управлять не только миром, но и самим собой. Что может быть сегодня актуальней?..

Билеты на представление
Театр Александра Калягина Et Cetera и Фестиваль «Гешер» представляют спектакль «Буря» по пьесе У. Шекспира
можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы
первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты. 
  
   

     

052-292-74-87

052-444-43-43

 

 

 

 

 ВЫ ПРИПЛЫЛИ В АШДОД ИЛИ ХАЙФУ? ЗАКАЖИТЕ У НАС ЭКСКУРСИИ!

 

ЗАКАЖИТЕ ТРАНСФЕР- ОПЛАТА ПО ПРИЕЗДУ

 

 

Календарь-памятка

Израиль в фотографиях

Трансфер в анонсах

Туризм в Израиле. Трансфер по Израилю, Индивидуальный трансфер по Израилю, Гостиницы, многодневный и однодневный отдых,  однодневные экскурсии по Израилю все это Вы найдете на сайте http://www.isra-transfer.ru/  Вся информация о туризме является информативной. При использовании материалов сайта гиперссылка на http://www.isra-transfer.ru/ обязательна.