ГЛАВНАЯ
Добро пожаловать в Израиль
Трансфер в Израиле
VIP Встреча в аэропорту Бен-Гурион
Индивидуальные экскурсии с центра страны
Индивидуальные экскурсии из порта города Ашдод
Израиль (полезная информация)
Контакты

Опросы

Где вы приобретаете билет на отдых
24.49% В туристическом агенстве
75.51% Через интернет

«Поэзия вагантов» в израильской пластике

Касса Браво

    То, что вы видите на картинке, это не групповой секс. Хотя что-то из «этой» области тут, безусловно, присутствует. Это знаменитая хореографическая интерпретация Тамира Гинца на тему популярнейшей оратории «Кармина Бурана».

Тот, кто не читал в свое время великолепных переводов книги «Поэзия вагантов», наверняка запомнили одну из песен цикла «На французской стороне, на чужой планете…» с лучшей пластинки Давида Тухманова «По волне моей памяти» 1975 года, живой и до сих пор. Это сборник студенческой средневековой поэзии 13 века.

В 1803 году в одном из немецких монастырей была найдена эта рукопись — и на открывателей дохнуло подлинным Средневековьем, благочестивыми и разнузданным, покаянным и угарным. В ней были назидательные и сатирические, любовные и застольные песни средневековых школяров, бродивших по Европе от университета к университету.

В 1935 году известный немецкий композитор Карл Орф положил их на музыку, также навеянную старинными мотивами. Получилась оратория «Кармина Бурана», одно из самых знаменитых произведений ХХ века. И с пластической композицией израильского хореографа получилось нечто похожее — постановка, созданная им в 2007 году, начала с того времени свое шествие по сценическим сценам Европы.
  

    Билеты на представление  Современный балет  Кармина Бурана
    можно купить в  http://ashdod.kaccabravo.co.il/ Кассе Bravo!

    
    ashdod.kaccabravo.co.il    Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы
    первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
 

     

052-292-74-87

052-444-43-43

 

 

 

 

 ВЫ ПРИПЛЫЛИ В АШДОД ИЛИ ХАЙФУ? ЗАКАЖИТЕ У НАС ЭКСКУРСИИ!

 

ЗАКАЖИТЕ ТРАНСФЕР- ОПЛАТА ПО ПРИЕЗДУ

 

 

Календарь-памятка

Израиль в фотографиях

Трансфер в анонсах

Туризм в Израиле. Трансфер по Израилю, Индивидуальный трансфер по Израилю, Гостиницы, многодневный и однодневный отдых,  однодневные экскурсии по Израилю все это Вы найдете на сайте http://www.isra-transfer.ru/  Вся информация о туризме является информативной. При использовании материалов сайта гиперссылка на http://www.isra-transfer.ru/ обязательна.